Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы Ледниковый период. Все сезоны и программы
Фигурное катание на ТВ: Лед и пламень, Ледниковый период, Звездный лед, Танцы на льду, Звезды на льду.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фигуристка Татьяна Навка
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuveYansson писал(а):
Apelsin писал(а):
olesya писал(а):
Навка-Костомаров - самая гармоничная пара этого тысячелетия. Самая сильная! Самая достойная! вот что значит "золотые" чемпионы Олимпийских игр! Razz

А Вы не пробовали смотреть прокаты других пар, например, Пахомова-Горшкова, Дин-Торвилл, Грищук-Платов?

... Моисеева-Миненков, Усова-Жулин, Дробязко-Ванагас....

Тоже что-то не вызывают у меня эти пары "бурю эмоций". Не знаю почему Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что они не вызывают лично у Вас бурю эмоций, не означает, что они слабее и хуже, чем пара Тани и Ромы. Просто Ваши высказывания о паре Навка-Костомаров звучат довольно категорично, в танцах на льду советско-российская школа действительно может похвастаться огромным количеством красивых, стильных, техничных пар, да и в остальном мире такие пары тоже попадались.
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша1983 писал(а):
То, что они не вызывают лично у Вас бурю эмоций, не означает, что они слабее и хуже, чем пара Тани и Ромы. Просто Ваши высказывания о паре Навка-Костомаров звучат довольно категорично, в танцах на льду советско-российская школа действительно может похвастаться огромным количеством красивых, стильных, техничных пар, да и в остальном мире такие пары тоже попадались.

Могу согласиться, Маша1983! В советско-российской школе фигурного катания громадное количество прекрасных пар. Но ведь для каждого из нас должна быть пара, которая нравится больше других. Cool
А вот по поводу иностранных пар тут со мной как-то приключился случай: я на сайте "В контакте" числюсь в нескольких группах поклоников пары Навки-Колганова и одиночника Плющенко. Ну и некто решил ,что я "с превеликим удовольствием" вступлю в группу поклоников какой-то канадской пары (уже забыла как их зовут). Как бы не так! Зачем я буду вступать в группу "конкурентов"! Дудки!
Маша1983
Вересковый Мед

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
Но ведь для каждого из нас должна быть пара, которая нравится больше других. Cool

Жирным шрифтом в цитате я выделила ключевую, на мой взгляд, фразу. Поэтому когда Вы говорите, что Навка-Костомаров - это пара тысячелетия, неплохо было бы добавлять "ИМХО" или "для меня". Вот и все. Very Happy
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Навка: «Меня можно покорить, подарив клоуна!»

По признанию Тани, для полного счастья ей не хватает только отпуска.

Сегодня у одной из самых красивых фигуристок - день рождения

Татьяна Навка не только привлекательная женщина, титулованная спортсменка, но и с недавних пор, как согласилась участвовать в шоу «Ледниковый период», - еще и звезда светских хроник.

Вопреки слухам о разводе и о романе Навки с Маратом Башаровым Татьяна и ее муж фигурист Александр Жулин настаивают: мол, вся эта история с любовным треугольником - вымысел. К слову, в этом признался недавно и сам Башаров. Во время визита на Украину Марат признался тамошним СМИ: «Интервью моей жены Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе, - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры фильма с моим участием «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали.

Если бы я сказал, что «голубой», мне бы никто не поверил. А скажу: «У меня роман с Навкой» - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать».

После таких «откровений» понятно, почему Татьяна Навка и Александр Жулин, устав опровергать свой разлад, перестали общаться с журналистами. Мол, все равно напишут, что хотят услышать, а о хорошем, тем более о счастливой семье, писать-то скучно.

Но для «КП» знаменитая пара в преддверии дня рождения фигуристки сделала исключение.

«13 - САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО»

- Татьяна, поздравляем вас! Ни для кого не секрет, что мужчины от вас без ума. В чем секрет вашей привлекательности?

- Спасибо! (Смеется.) Моя привлекательность - это моя женственность и естественность.

- Не зря вас взяли в рекламу краски для волос. Думаю, каждая вторая женщина, глядя на вас, мечтает стать блондинкой. Кстати, в этом ролике снялась ваша настоящая мама?

- (Смеется.). Это уже байка! Нет, это не моя мама. Может, моя мама и не прочь была сняться в этой рекламе, но съемки-то проходили в Праге. И на роль мамы пригласили очень милую женщину, профессиональную актрису.

- Татьяна, вы родились 13-го числа. Многие боятся этой цифры. А у вас какие отношения с этой цифрой - «чертова дюжина» все-таки?

- Шикарные отношения! 13 - одно из моих самых счастливых чисел. Например, я почти всегда выигрывала на соревнованиях 13-го числа.

- О каком подарке мечтаете на день рождения?

- Я начала собирать фигурки клоунов. Если человек не знает, какой подарок мне выбрать, пусть подарит клоуна. И мне будет радостно!

- Теперь наши читатели знают, как подобрать ключик к вашему сердцу. А чего имениннице не хватает сейчас для полного счастья?

- Отпуска!

«НАВКА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ!»

- Александр, - обращаемся к мужу фигуристки Александру Жулину, - а что вы пожелаете в день рождения своей жене?

- Счастья и крепкого здоровья!

- Вы много лет вместе, несмотря на все слухи о разводе. Чем вас пленила эта женщина?

- Слухи - потому что завидуют что рядом со мной такая красивая женщина. А чем пленила? Сложный вопрос... Она просто красивая. Я как-то сказал, что Навка должна принадлежать народу (смеется.). Навку - в массы!

- Вы, наверное, сейчас с дочкой Сашенькой готовите Татьяне сюрприз?

- Дочка - сто процентов - подарит Тане какую-нибудь потрясающую детскую картину.

http://kp.ru/daily/24276.5/472348/
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Танечка! Поздравляю с Днем рождения!

Уверена, что тебе в честь твоей красоты, таланта сочиняют стихи, посвящают оды. Мне кажется, этот стих очень подходит тебе, хотя написан и не мною

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ...

Есть женщины – кони чистейшей породы.
Над ними не властны ни беды, ни годы.
Бегут они, ветер тугой рассекая,
Красивых коней быстроногая стая.

Уздечку наденешь – зачахнут в неволе.
Отпустишь, - стремглав убегут в чисто поле.
Им нужно, им жизненно необходимо
Свободными быть и непобедимыми.

И только, достойной любви подчинившись,
Они, присмирев, головою склонившись,
Ему одному отдадут свою гордость,
Навек усмиряя свою непокорность.

Бок о бок, свободны, изящны, красивы,
Бегут, наполняя чудесною силой
Источники жизни. Любуйся, покуда
Живет на Земле это вечное чудо!

София Демидова

http://gifzona.com/i/dr/030.gif
аег
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогую и любимую
Танечку Навку
хочу поздравить
с Днем рождения

словами К.Симонова:

Пусть прокляну впоследствии
Твои черты лица,
Любовь к тебе - как бедствие,
И нет ему конца.

Нет друга, нет товарища,
Чтоб среди бела дня
Из этого пожарища
Мог вытащить меня.

Отчаявшись в спасении
И бредя наяву,
Как при землетрясении,
Я при тебе живу.

Когда ж от наваждения
Себя освобожу,
В ответ на осуждения
Я про тебя скажу:

Зачем считать грехи ее?
Ведь, не добра, не зла,
Не женщиной - стихиею
Вблизи она прошла.

И, грозный шаг заслыша, я
Пошел грозу встречать,
Не став, как вы, под крышею
Ее пережидать.

иван сидоров
Любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Apelsin
Тангольера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну из самых замечательных фигуристок с Днем Рождения!
http://s40.radikal.ru/i087/0904/d6/1c11a1393408.jpg
Ventura
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Татьяна!!!

От всей души тебе желаем
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.

http://s61.radikal.ru/i173/0904/47/bddf97a2be03.jpg
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну из моих самых любимых фигуристок С Днем рождения!!!

http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик первого канала "День Рождения Татьяны Навки"

http://www.1tv.ru/ice2/

http://s45.radikal.ru/i109/0904/fa/c3917f328066.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0904/67/8bb288b8db80.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0904/46/c92e7c45fd27.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0904/42/b5369aa27211.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0904/3f/e8f9f5da5d3c.jpg
savta
Авторитет Форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s43.radikal.ru/i100/0904/61/261049e113ba.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0904/2c/c0d5456249fc.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0904/c1/5e82f9d882cf.jpg

Ну и куда без Вадика? Никуда. Прижимает крепко нашу корзину с ландышами

http://s56.radikal.ru/i151/0904/40/a834ef09fda8.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0904/b7/405730eb4063.jpg

За вручение подарков наша благодарность Тамрико, Блэку и Жужуле
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фотки! Laughing
yulia
Кудряшка Сью

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не высказывалась на этой ветке, но сегодня промолчать не получится.
Ну к чему весь этот цирк-шапито с ДР? Недостойное поведение жюри и ГГ по отношению к другим участницам Evil or Very Mad
А танец вчерашний получился самый обыкновенный, абсолютно не финальный. И это еще раз доказывает предвзятое отношение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Алекс
Немезида

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia, разве это Таня виновата в необъективном судействе и хамском поведении ТАТ по отношении ко многим участникам? Мне очень обидно за Риту и одновременно обидно и за Навку, потому что из-за предвзятости Тарасовой многие захотят в очередной раз ее пнуть теперь еще и из-за того что день рождения у нее оказался не вовремя.
yulia
Кудряшка Сью

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоня, ну конечно нет! Татьяну я не обвиняю. Все претензии к устроителям этого цирка во главе с ТАТ , Писеевым и ГГ
аег
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia писал(а):
Ну к чему весь этот цирк-шапито с ДР? Недостойное поведение жюри и ГГ по отношению к другим участницам Evil or Very Mad
А танец вчерашний получился самый обыкновенный, абсолютно не финальный. И это еще раз доказывает предвзятое отношение.

Если Вы не заметили ,то ДР на ЛП отмечают. Только недавно поздравляли Олю и Таню Арнгольц, Лешу Ягудина,Алену Бабенко. И да, мне было приятно посмотреть как искрятся радостью глаза Тани Навки в ДР, так удачно совпавшим с финалом затянувшегося ЛП. Как хорошо поздравили ее поклонники и партнер по шоу.
Для тех кто возмущен речами о наикрасивейшей- не стоит так переживать. Посмотрите на это с юмором и примерьте на себя, например: Я поздравляю Вас yulia с ДР, вы такая же прекрасная как НАВКА, мудрая как САВТА и настойчивая как аег Razz . Одним словом когда "делают предложение одной женщине, не вспоминают про другую"(с)
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже потихоньку начинаю привыкать, что Танюшу постоянно разглядывают так называемые поклоники под микроскопом: всё ищут и ищут какие-то изяны. Twisted Evil Мне всегда так неприятно слышать обвинения в ее адрес. Удивительную вещь я замечаю: то, что Арнтгольц выглядит на льду как каракатица - никто не замечает, а то, что Навку поздравили пышно с Днем рождения, отметили, какая она талантливая, уникальная, непревзойденная фигуристка - сразу все заметили. К чему бы это? Evil or Very Mad
Sparrabeth
Черная Жемчужина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и куда без Вадика? Никуда. Прижимает крепко нашу корзину с ландышами

Это от вас корзина? Какие вы молодцы! Фотографии очень красивые!
bolelka
Поющая в терновнике

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya, мне очень нравится Таня Навка, во всех отношениях!
Но не надо называть Олю Арнтгольц "каракатицей", пожалуйста! Она милая, симпатичная девушка, просто ей не повезло - слишком мало было шансов успеть слёту научиться прилично кататься... Rolling Eyes
yulia
Кудряшка Сью

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аег писал(а):
yulia писал(а):

Если Вы не заметили ,то ДР на ЛП отмечают. Только недавно поздравляли Олю и Таню Арнгольц, Лешу Ягудина,Алену Бабенко. И да, мне было приятно посмотреть как искрятся радостью глаза Тани Навки в ДР, так удачно совпавшим с финалом затянувшегося ЛП. Как хорошо поздравили ее поклонники и партнер по шоу.
Для тех кто возмущен речами о наикрасивейшей- не стоит так переживать. Посмотрите на это с юмором и примерьте на себя, например: Я поздравляю Вас yulia с ДР, вы такая же прекрасная как НАВКА, мудрая как САВТА и настойчивая как аег Razz . Одним словом когда "делают предложение одной женщине, не вспоминают про другую"(с)

То, что ДР отмечают, я заметила. Но вот такого размаха для других как-то не наблюдалось. Последнее предложение не совсем поняла. В смысле, не поняла к чему оно. Если Вы опять про зависть, то глупо и не ново.Видимо я не такая "мудрая как САВТА" Wink
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolelka писал(а):
olesya, мне очень нравится Таня Навка, во всех отношениях!
Но не надо называть Олю Арнтгольц "каракатицей", пожалуйста! Она милая, симпатичная девушка, просто ей не повезло - слишком мало было шансов успеть слёту научиться прилично кататься... Rolling Eyes

Просто наболело: "наступили" на мою душу! Embarassed
yulia
Кудряшка Сью

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
К чему бы это? Evil or Very Mad

Никто и не спорит, что ТН отличная фигуристка, красивая женщина (здесь, правда все-таки дело вкуса ) и т.д. и т.п. Просто отмечаем, что нет необходимости восхваляя одних, принижать других.
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olesya писал(а):
...Удивительную вещь я замечаю: то, что Арнтгольц выглядит на льду как каракатица - никто не замечает...

Вы считаете эту фразу нормальной? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ventura
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Но вот такого размаха для других как-то не наблюдалось.

Спасибо Вадиму за такой праздник!!! Хотел сделать приятное своей партнёрше - сделал!

Я очень рада, что этот проект закончился, что я ещё долго не услышу обвинения в адрес Навки (*осталось пережить субботу*). Все фигуристы и "звёзды" по-настоящему талантливые люди, спасибо им за их творчество и терпение!!! Рада, что они держатся одной большой дружной семьёй (чего не хватает поклонникам всех пар).
olesya
Обитатель Форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ventura писал(а):
Рада, что они держатся одной большой дружной семьёй (чего не хватает поклонникам всех пар).

Действительно, беспристрастной быть ой как трудно! Rolling Eyes Особенно к Навке и Колганову. Rolling Eyes
Малыш
Панночка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://chaskol.ru/KatyaR.nsf/Project?OpenAgent&docid=0912EFB297EF4D2C002572AE00734B79

Я эту картину ооочень люблю Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ледниковый период. Все сезоны и программы -> Ледниковый период 2 (Первый канал)
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: